Conecte-se conosco

Loterias

Resultado Trimania Vale e Tijucas, domingo, 11/06/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Trimania região do vale

Resultado do Trimania Cap:
ATENÇÃO:
Se você for da Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense, CLIQUE AQUI!
Se você for do Norte Catarinense, CLIQUE AQUI!
Se você for da Região do Vale, Tijucas e Região, veja o resultado abaixo:

Anúncio

O Trimania Cap (Vale, Tijucas e Região), emitido pela KOVR Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (11/06), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os TRINTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 18.000,00 (VALOR LÍOQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 32 13 39 51 24 41 12 04 14 38 58 36 08 33 07 28 50 43 16 23 48 57 31 27 42 47 55 54 21 44 03 29 01 06 09 34 22

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 9.000,00 PARA CADA UM
Título 074037
Ganhador
ADEMIR JOSÉ FRARE
Velha Central, Blumenau – SC
Colaborador: Mercearia e Padaria Nina – 4756

Título 129306
Ganhador
GIL APFELGRUN
Garcia, Blumenau – SC
Colaborador: Oscar F. da Silva – 34100

2º PRÊMIO – R$ 20.000,00 (VALOR LÍOQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 27 01 44 41 30 22 17 29 42 07 36 40 51 57 26 16 37 28 24 48 18 54 05 32 19 31 56 06 20 59 25 50 03 55 39 14 49 13 60 46

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Título 223512
Ganhador
GUILHERME BARBOSA AZEVEDO
Sao Pedro, Brusque
Colaborador: APP

3º PRÊMIO – R$ 20.000,00 (VALOR LÍOQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 17 24 39 10 11 27 26 47 03 35 34 08 37 19 43 05 22 04 33 29 07 45 52 51 18 56 55 38 25 31 23 41 13 46 44 36 40 58

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Título 116660
Ganhador
DAIANE SCHROEDER DO NASCIMENTO
Glória, Blumenau – SC
Colaborador: Paulo Peixer – 16607

4º PRÊMIO – R$ 472.000,00 (VALOR LÍOQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 32 47 44 11 54 04 30 37 05 50 15 31 03 22 41 29 51 09 40 23 16 42 45 21 26 46 27 17 13 56 48 57 14 52 38 01

DOIS GANHADORES DO 4º PRÊMIO – R$ 236.000,00 PARA CADA UM
Título 029231
Ganhador
SONIA REGINA DE SOUZA
Monte Alegre, Camboriú – SC
Colaborador: Boscato Conveniência – 59745

Título 044406
Ganhador
DENIR APARECIDA PORTO DE OLIVEIRA
Cidade Nova, Itajaí – SC
Colaborador: Denir – 8286

GIRO DA SORTE – 30 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00:

Título 221006
Dezenas 22 10 06
Ganhador
ALOISIO ESPINDULA DE MORAES
Gravatá, Navegantes – SC

Título 215707
Dezenas 21 57 07
Ganhador
VALMOR TANCREDO ZANOELLO
Cedro, Camboriú – SC

Título 127591
Dezenas 12 75 91
Ganhador
CLAUDIA DEZENGRINI
Vila Operária, Itajaí – SC
Colaborador: Elza Gomes – 61182

Título 054663
Dezenas 05 46 63
Ganhador
PEDRO PEREIRA DA COSTA
Meia Praia, Itapema – SC
Colaborador: Maria José – 22904

Título 268823
Dezenas 26 88 23
Ganhador
CLAUDETE DE LOURDES FRANZOI GRIEBEL
Itoupava Central, Blumenau – SC

Título 260107
Dezenas 26 01 07
Ganhador
ROSIMERI GONCALVES BARROS
Vila Real, Balneário Camboriú – SC

Título 118484
Dezenas 11 84 84
Ganhador
ROSANI BAASCH ADAM
Itoupava Central, Blumenau – SC
Colaborador: Fabiana (Komprão) – 29253

Título 011355
Dezenas 01 13 55
Ganhador
LEONARDO RIGUEIRA
Corrochel, Pouso Redondo – SC
Colaborador: Leila Flores – 49267

Título 176558
Dezenas 17 65 58
Ganhador
VALTAIR MOREIRA
Centro, Presidente Nereu – SC
Colaborador: Panificadora Doces Vanda – 26754

Título 135774
Dezenas 13 57 74
Ganhador
JACQUELINE AYLLA DOS SANTOS ALMEIDA
Centro, Luiz Alves – SC
Colaborador: Com. Combust. Martendal Filial – 25059

Título 232624
Dezenas 23 26 24
Ganhador
QUESIA BEATRIZ POLLHEIM NICOLETTI
Brilhante II, Itajaí – SC

Título 206422
Dezenas 20 64 22
Ganhador
ANDRE CANABARO
Rio Pequeno, Camboriú – SC

Título 195710
Dezenas 19 57 10
Ganhador
LAURIMAR REICH
Fortaleza Alta, Blumenau – SC

Título 207918
Dezenas 20 79 18
Ganhador
RAQUEL MARCHI
Riachuelo, Lontras – SC

Título 180707
Dezenas 18 07 07
Ganhador
ANTONIA ONESIA VIEIRA
Alto São Bento, Itapema – SC
Colaborador: Agrocasinho – 60305

Título 199657
Dezenas 19 96 57
Ganhador
LUIZ CARLOS BUENO
Cordeiros, Itajaí – SC
Colaborador: Roseli T. da Silva – 1048

Título 135244
Dezenas 13 52 44
Ganhador
JOICE MARA PINTO
Municípios, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: Joice Mara Pinto

Título 124227
Dezenas 12 42 27
Ganhador
LUIZ FERNANDO DE SOUZA
Petrópolis, Joinville – SC
Colaborador: Vanessa – 50453

Título 244740
Dezenas 24 47 40
Ganhador
JACIANI FELIPPI DA LUZ
Planalto, Pouso Redondo – SC

Título 268551
Dezenas 26 85 51
Ganhador
MARCIA HONORATO DA SILVA
Aterrado, Pouso Redondo – SC

Título 064904
Dezenas 06 49 04
Ganhador
AMADO JOSE ANDREAZZA
Cruzeiro, Rio dos Cedros – SC
Colaborador: Rodrigo

Título 092300
Dezenas 09 23 00
Ganhador
LAUDELINO HEMKEMEYER
Monte Alegre, Camboriú – SC
Colaborador: Vilma – 45512

Título 089166
Dezenas 08 91 66
Ganhador
MARINHO FOSSA
Vale do Selke, Pomerode – SC
Colaborador: Mini Mercado Kohl – 9345

Título 020580
Dezenas 02 05 80
Ganhador
ALINE CRISTINE WANDERLINDE ROCHA
Dom Bosco, Itajaí – SC
Colaborador: Nair – 1042

Título 229706
Dezenas 22 97 06
Ganhador
FELIX PIERRE
Cidade Nova, Itajaí – SC

Título 063907
Dezenas 06 39 07
Ganhador
ANTONIO COXEV
Oliveira, Tijucas – SC
Colaborador: Rafa Abençoado – 51754

Título 047793
Dezenas 04 77 93
Ganhador
WALDEMAR KUHL
Rio Pequeno, Camboriú – SC
Colaborador: Dirceu / Salvelina – 18745 / 17607

Título 107739
Dezenas 10 77 39
Ganhador
AUTA DE FATIMA MENDES SANSAO
Centro, Rio do Sul – SC
Colaborador: Albertina Mendes – 22246

Título 266368
Dezenas 26 63 68
Ganhador
GABRIEL LEANDRO MACHADO
Centro, Ituporanga – SC

Título 256875
Dezenas 25 68 75
Ganhador
ELVA LILIANE INACIO DOS SANTOS
Bela Vista, Ituporanga – SC

Destaques do Mês