Conecte-se conosco

Loterias

Resultado Trimania Vale e Tijucas, domingo, 15/01/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Trimania região do vale

Resultado do Trimania Cap:
ATENÇÃO:
Se você for da Grande Florianópolis, Serrana e Sul Catarinense, CLIQUE AQUI!
Se você for do Norte Catarinense, CLIQUE AQUI!
Se você for da Região do Vale, Tijucas e Região, veja o resultado abaixo:

O Trimania Cap (Vale, Tijucas e Região), emitido pela KOVR Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (15/01), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os TRINTA ganhadores do Giro da Sorte:

1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 46 25 59 06 57 10 19 38 52 07 02 23 09 50 43 21 30 28 29 12 36 16 13 22 31 08 42 41 45 04 01 53 32 37 44 11 26 54

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Título 062278
Ganhador
SANDRA DE SOUZA
Cordeiros, Itajaí – SC
Colaborador: Lucelia Leite – 53358

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO) 

DEZENAS SORTEADAS: 57 37 38 55 29 25 13 06 35 17 42 41 40 47 23 30 16 22 56 50 43 33 53 12 44 54 20 01 36 10 48 08 59 46 09 02

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Título 260950
Ganhador
TIAGO LAZZARI BERTINATO
Meia Praia, Itapema –
Colaborador: APP

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 46 43 41 36 22 24 37 10 31 07 57 45 11 51 47 18 03 23 16 09 33 40 42 50 56 06 01 25 12 15 29 27 34 28 14 48 52

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Título 220533
Ganhador
OENDI CATIUCHE DEZIDERIO
Sao pedro, Guabiruba –
Colaborador: APP

4º PRÊMIO – UM CARRO TORO ENDURANCE 1.3 TURBO + 60 MIL REAIS – R$ 200.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 41 56 32 15 16 22 36 57 38 17 50 53 48 05 60 39 30 18 31 19 25 26 09 40 08 33 06 12 13 35 02 07 44 21 23 49 28

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Título 238297
Ganhador
TIAGO FERNANDES DE ARAUJO
morretes, Itapema –
Colaborador: APP

GIRO DA SORTE – 30 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

Título 133138
Dezenas 13 31 38
Ganhador
IRMA RINGENBERG
Velha, Blumenau – SC
Colaborador: Salão de Beleza Irma – 54014

Título 179043
Dezenas 17 90 43
Ganhador
ARTUR JOSE MARTINS
Itoupava Central, Blumenau – SC
Colaborador: Waldemar – 51696

Título 003332
Dezenas 00 33 32
Ganhador
EVERALDO LUIZ DE ANDRADE
Interior, Rio do Oeste – SC
Colaborador: Barbearia do Xande – 52403

Título 242945
Dezenas 24 29 45
Ganhador
RAMON BRUNO BRAATZ
Itoupava Seca, Blumenau – SC
Colaborador: APP

Título 251854
Dezenas 25 18 54
Ganhador
EDUARDO XAVIER DE ASSIS
Pedra De Amolar, Ilhota – SC
Colaborador: APP

Título 144849
Dezenas 14 48 49
Ganhador
OSNIR JOSE OLMEDO
Boa Vista, Pouso Redondo – SC
Colaborador: Bazar Bom Preço – 33697

Título 170272
Dezenas 17 02 72
Ganhador
HAROLDO JOÃO DA SILVA
Itoupava Central, Blumenau – SC
Colaborador: Jussara – 26771

Título 219992
Dezenas 21 99 92
Ganhador
MARCOS PAULO KUBIAK
Monte Alegre, Camboriú – SC
Colaborador: APP

Título 176131
Dezenas 17 61 31
Ganhador
MARCIA ATAIDE
Nova Stettin, Ibirama – SC
Colaborador: Queijeiro – 6006

Título 201913
Dezenas 20 19 13
Ganhador
JAIME JOSÉ DA CONCEIÇÃO
Salto do Norte, Blumenau – SC
Colaborador: Débora Regina Torres – 50098

Título 223272
Dezenas 22 32 72
Ganhador
JANNIO ZADICK PINEDA AGUILAR
Centro, Itajaí – SC
Colaborador: APP

Título 172648
Dezenas 17 26 48
Ganhador
SILVIO JESUS DE LIMA
Centro, Camboriú – SC
Colaborador: Dirceu / Salvelina – 18745 / 17607

Título 102216
Dezenas 10 22 16
Ganhador
ADEMIR MAÇANEIRO
Budag, Rio do Sul – SC
Colaborador: Almerinda

Título 203137
Dezenas 20 31 37
Ganhador
ANSELMO MARTENDAL
Testo Salto, Blumenau – SC
Colaborador:

Título 252953
Dezenas 25 29 53
Ganhador
ANITA JOAO LOPES DA CONCEICAO
São Vicente, Itajaí – SC
Colaborador: APP

Título 066874
Dezenas 06 68 74
Ganhador
VALMIR FERRIRA
Velha Central, Blumenau – SC
Colaborador: Bar e Merc. M6

Título 235120
Dezenas 23 51 20
Ganhador
MARLI DOS SANTOS
Vila Nova, Ilhota – SC
Colaborador: APP

Título 141394
Dezenas 14 13 94
Ganhador
ARNALDO ROGERIO XAVIER
Balneário Perequê, Porto Belo – SC
Colaborador: Bar Perequê

Título 209316
Dezenas 20 93 16
Ganhador
ODEVAR HENRIQUE SEOLA
Serra Tomio, Laurentino – SC
Colaborador: Rose e Nilton – 38568

Título 181289
Dezenas 18 12 89
Ganhador
ELISIA DE SOUZA
São Paulo, Navegantes – SC
Colaborador: Elisia – 2646

Título 169739
Dezenas 16 97 39
Ganhador
WILSON JOSÉ RAINERT
Margem Esquerda, Gaspar – SC
Colaborador: Mercado Vaumar – 14933

Título 240825
Dezenas 24 08 25
Ganhador
RICARDO SILVESTRE
Nova Esperança, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: APP

Título 116016
Dezenas 11 60 16
Ganhador
GUILHERME RUDOLFO DE MARCHI
Águas Claras, Brusque – SC
Colaborador: Agro De Marchi – 40797

Título 132982
Dezenas 13 29 82
Ganhador
MARLI FERREIRA
Margem Esquerda, Gaspar – SC
Colaborador:

Título 078634
Dezenas 07 86 34
Ganhador
SIMONE WALT
Cordeiros, Itajaí – SC
Colaborador: Roseli T. da Silva – 1048

Título 259410
Dezenas 25 94 10
Ganhador
MARISTELA VITORINO FRIGOTTO
Nova Esperança, Balneário Camboriú – SC
Colaborador: APP

Título 238167
Dezenas 23 81 67
Ganhador
FRANCIELI CORREIA DE OLIVEIRA
Salto Pilão, Lontras – SC
Colaborador: APP

Título 108602
Dezenas 10 86 02
Ganhador
JESSICA CARLA DA SILVA
Garcia, Blumenau – SC
Colaborador:

Título 079700
Dezenas 07 97 00
Ganhador
CARLOS ALBERTO DO PRADO
São Roque, Itajaí – SC
Colaborador: Roseli T. da Silva – 1048

Título 244898
Dezenas 24 48 98
Ganhador
CATIA CRISTINA MARIAN KREUZFELD
Navegantes, Rio do Sul – SC
Colaborador: APP

QUANDO SÃO OS SORTEIOS DO TRIMANIA VALE E TIJUCAS

Os sorteios do Trimania Cap Vale e Tijucas sempre são realizados aos domingos, às 10h, e transmitido pelo canal da Trimania Cap Vale e Tijucas no YouTube, além pela NDTV e Record TV. O sorteio é acompanhado por auditores independentes, assim como todo o processo do sorteio. Durante o sorteio é utilizado um globo com bolas numeradas, sorteando-se uma a uma ao acaso, ou tantas bolas quantas forem necessárias, até que um ou mais títulos preencham o conjunto de dezenas necessárias para que haja um contemplado. Também são realizados sorteios pelo computador, por meio dos números do Giro da Sorte impresso no Trimania Cap Vale e Tijucas.

Destaques do Mês