Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Minas Cap Norte, domingo, 13/08/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Minas Cap Norte

O Minas Cap Norte de Minas, emitido pela Capemisa Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (13/08), os números sorteados e os ganhadores do Gira Minas! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os VINTE E CINCO ganhadores do Gira Minas:

Anúncio
  • Já aproveite e compre online a próxima edição do Minas Cap Norte; Clique AQUI!
1º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 02 05 07 08 09 10 11 12 14 15 18 19 20 22 24 25 27 28 29 30 31 32 33 34 43 44 45 46 47 50 51 52 53 54 57 58 59 60

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 2.500,00 PARA CADA UM
1
Nome: MANUEL A.
Numero Título: 131.837
Bairro:
Cidade: CORINTO
Vendedor:
2
Nome: VANDERLEIA A.
Numero Título: 115.842
Bairro: BANDEIRANES
Cidade: JAIBA
Vendedor: RAISSA DO ITAU

2º PRÊMIO – R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 03 05 06 08 10 13 15 17 18 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36 37 40 41 42 44 45 46 47 49 50 51 52 53 55 56 58 60

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Nome: SAMUNEL N.
Numero Título: 147.574
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: MONTALVANIA
Vendedor: VANIA DOS CORREIOS

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 01 05 06 07 10 13 14 15 19 20 21 22 25 26 29 31 32 33 34 37 39 43 44 45 46 47 48 49 50 52 53 54 55 56 57 60

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Nome: PEDRO H.
Numero Título: 121.717
Bairro: BOA VISTA
Cidade: SALINAS
Vendedor: LARISSA

4º PRÊMIO – S10 PICK-UP – R$ 180.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 01 02 03 04 05 07 08 09 10 12 14 15 16 17 18 19 22 25 27 31 33 34 37 38 40 41 43 44 45 48 49 50 51 52 53 55 57 58 59 60

TRÊS GANHADORES DO 4º PRÊMIO – R$ 60.000,00 PARA CADA UM
1
Nome: CARLOS S.
Numero Título: 189.776
Bairro: CERAMICA
Cidade: JANAUBA
Vendedor: FRANCO
2
Nome: WILSON R.
Numero Título: 154.194
Bairro: PRIMAVERA
Cidade: SALINAS
Vendedor: NEIA DA TENDA
3
Nome: LUIZ G.
Numero Título: 106.822
Bairro:
Cidade: TAIOBEIRAS
Vendedor: SIMONE DA PRACINHA

GIRA MINAS – 25 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00:

1º Ganhador
Nome: EDVALDO M.
Número Título: 110.855
Bairro: CICERO PASSOS
Cidade: PIRAPORA
Vendedor: ROSENI

2º Ganhador
Nome: JOSE C.
Número Título: 187.123
Bairro: COLINZACAO
Cidade: JANAUBA
Vendedor:

3º Ganhador
Nome: ELCIO M.
Número Título: 107.418
Bairro: SANTO CRUZEIRO
Cidade: TAIOBEIRAS
Vendedor: AMANDA

4º Ganhador
Nome: JORGE M.
Número Título: 173.631
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: BRASILIA DE MINAS
Vendedor: MARINELE DO MERCADO

5º Ganhador
Nome: JOSE D.
Número Título: 121.047
Bairro: SANTA RITA
Cidade: MONTES CLAROS
Vendedor: EMILLY GOMES

6º Ganhador
Nome: NICOMEDSON P.
Número Título: 172.341
Bairro: VILA VIANA
Cidade: JANUARIA
Vendedor: GISLENE

7º Ganhador
Nome: ALEXIMAR L.
Número Título: 167.208
Bairro: PILAR
Cidade: VARZEA DA PALMA
Vendedor: LORINHO

8º Ganhador
Nome: VILMARA M.
Número Título: 120.495
Bairro: AUTO SAO JOAO
Cidade: MONTES CLAROS
Vendedor: LARISSA

9º Ganhador
Nome: DIANES J.
Número Título: 153.714
Bairro: SAO GERALDO
Cidade: SALINAS
Vendedor: OSMAR

10º Ganhador
Nome: SINEIVA B.
Número Título: 174.118
Bairro: DONA HELOINA
Cidade: BRASILIA DE MINAS
Vendedor: NENEN DE D WILVA

11º Ganhador
Nome: ILMAR S.
Número Título: 164.490
Bairro:
Cidade: CORACAO DE JESUS
Vendedor: DANY AGUIAR

12º Ganhador
Nome: GERSON F.
Número Título: 153.227
Bairro: FAZENDA BURACAO
Cidade: VARZELANDIA
Vendedor: THAWANY

13º Ganhador
Nome: MATEHUS F.
Número Título: 182.995
Bairro: INDEPENDENCIA
Cidade: MONTES CLAROS
Vendedor: FABRICIA – TREVO REAL

14º Ganhador
Nome: MARCONE J.
Número Título: 147.464
Bairro: RAUMUNDO FERREIRA
Cidade: MONTALVANIA
Vendedor: VANIA

15º Ganhador
Nome: MARIA C.
Número Título: 011.814
Bairro: SANTA RITA
Cidade: CURVELO
Vendedor: ONLINE

16º Ganhador
Nome: MARCELO L.
Número Título: 169.469
Bairro: LAMEIRAO
Cidade: VARZEA A PALMA
Vendedor: VITORIA

17º Ganhador
Nome: SINVALDO P.
Número Título: 120.755
Bairro: VILLAGE 1
Cidade: MONTES CLAROS
Vendedor:

18º Ganhador
Nome: LEYDIANE DA S.
Número Título: 161.452
Bairro: MIRANDOPOLIS
Cidade: TAIOBEIRAS
Vendedor: EDMAR

19º Ganhador
Nome: DARMACELIA G.
Número Título: 110.514
Bairro: SANTOS DUMMONT
Cidade: PIRAPORA
Vendedor: MARCAO AGUA DE COCO

20º Ganhador
Nome: MARCOS R.
Número Título: 163.359
Bairro: ALTO BURITI
Cidade: CORACAO DE JESUS
Vendedor: SAVIO DO ESPETINHO

21º Ganhador
Nome: MARIA F.
Número Título: 166.774
Bairro: CAICARA
Cidade: VARZEA DA PALMA
Vendedor: CLENIO

22º Ganhador
Nome: VALCI A.
Número Título: 119.541
Bairro: LOURDES
Cidade: MONTES CLAROS
Vendedor: BRENDINHA

23º Ganhador
Nome: JOAO S.
Número Título: 157.911
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: ITAOBIM
Vendedor: ADVANIA

24º Ganhador
Nome: VILMA W.
Número Título: 116.715
Bairro: CIDADE NOVA
Cidade: JAIBA
Vendedor: ANA CLARA – PRACA DA MATRIZ

25º Ganhador
Nome: JOSE M.
Número Título: 176.894
Bairro: CENTRO
Cidade: JOAO PINHEIRO
Vendedor: LUCINEIA

  • Já aproveite e compre online a próxima edição do Minas Cap Norte; Clique AQUI!

Destaques do Mês