Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Saúde Cap, domingo, 13/08/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Saúde Cap

O Saúde Cap (Rio Preto e Região), emitido pela INVEST Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (13/08), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os OITENTA ganhadores do Giro da Sorte:

Anúncio
1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 60 35 04 38 45 01 34 51 40 14 29 05 11 25 36 33 49 30 20 50 16 21 56 39 22 09 18 47 28 12 26 07 13 23 48 27 02 55

DOIS GANHADORES DO 1º PRÊMIO – R$ 5.000,00 PARA CADA UM
1
Certificado: 002.143
Nome: TAIMARA DE REI NUNES DA SILVA
Bairro: Jardim Conceicao
Cidade: Sao Jose do Rio Preto
2
Certificado: 450.741
Nome: ILSOM IZEPAM
Bairro: CENTRO
Cidade: EMBAÚBA

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 42 35 57 17 19 10 29 31 41 16 25 54 53 56 21 52 50 43 49 38 13 40 09 07 03 01 46 39 55 11 51 08 47 48 23

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Certificado: 324.747
Nome: JOAQUIM RODRIGUES
Bairro: CENTRO
Cidade: FERNANDOPOLIS

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 22 57 09 25 07 59 50 48 60 33 12 46 06 55 08 26 14 36 02 58 35 32 30 21 42 04 05 15 53 41 45 01 40 43 23 51

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Certificado: 353.611
Nome: ISABEL CRISTINA SIQUEIRA MARTINS
Bairro: BOA VISTA
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Ponto de Venda: CRAZI BY AÇAI

4º PRÊMIO – R$ 1.000.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 07 48 53 33 42 22 41 29 03 57 10 21 55 27 50 30 52 43 54 37 19 26 51 15 20 09 45 25 49 24 31 14 23 28 02 38 58 17

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Certificado: 366.614
Nome: EDERVAL SIRINO
Bairro: IPIRANGA
Cidade: TANABI
Ponto de Venda: PLAY BOX

GIRO DA SORTE – 80 PRÊMIOS DE R$ 2.500,00:

1º Ganhador
Certificado: 397.142
Nome: INGRID FERMINO RIBEIRO
Bairro: PISCINA
Cidade: CAJOBI
Ponto de Venda: PANIFICADORA CINDIA PALU

2º Ganhador
Certificado: 013.313
Nome: DAVI VIEIRA LIMA
Bairro: Residencial Cidade Jardim
Cidade: Sao Jose do Rio Preto

3º Ganhador
Certificado: 324.601
Nome: ANTONIO CARLOS GENERATO BELIM
Bairro: CENTRO
Cidade: VALENTIM GENTIL

4º Ganhador
Certificado: 291.591
Nome: MARCIA APARECIDA S SANTOS
Bairro: SOLO SAGRADO
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

5º Ganhador
Certificado: 079.906
Nome: DANIELA CRISTINA ASSENCIO
Bairro: Vila Lobos
Cidade: Santa Fe do Sul

6º Ganhador
Certificado: 290.520
Nome: ROBERTO DOS SANTOS PENHA
Bairro: ANTONIETA
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

7º Ganhador
Certificado: 031.724
Nome: VALENTIM WELLINGTON DAMIANI
Bairro: Vila Santa Cruz
Cidade: Sao Jose do Rio Preto

8º Ganhador
Certificado: 460.552
Nome: GILSON HENRIQUE BARBIERI
Cidade: JALES
Ponto de Venda: HIPERPIX

9º Ganhador
Certificado: 153.000
Nome: EZIDORO DONIZETE FERNANDES
Bairro: CENTRO
Cidade: MIRASSOLANDIA
Ponto de Venda: D + CECCONI

10º Ganhador
Certificado: 387.513
Nome: EDIS CARLOS APOLINARIO
Bairro: PACHA II
Cidade: CATANDUVA
Ponto de Venda: BAR MERCEARIA APOLINARIO

11º Ganhador
Certificado: 274.734
Nome: CASSIA LUIZA DA SILVA
Bairro: SANTO ANTONIO
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Ponto de Venda: MAX ATACADISTA

12º Ganhador
Certificado: 206.696
Nome: MARCUS VINICIUS SILVA FERREIRA
Bairro: MARIA BENS
Cidade: FERNANDOPOLIS
Ponto de Venda: SERV FESTA IB

13º Ganhador
Certificado: 383.157
Nome: HERBERT GOMES BARCA
Cidade: MACAUBAL

14º Ganhador
Certificado: 370.276
Nome: HARLEY DE NERA
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

15º Ganhador
Certificado: 075.053
Nome: GERALDO LEITE BARBOSA
Bairro: Centro
Cidade: Tres Fronteiras

16º Ganhador
Certificado: 043.632
Nome: JOSE ANTONIO PICOLLO
Bairro: Jd Canova
Cidade: Balsamo

17º Ganhador
Certificado: 011.095
Nome: VANESSA APARECIDA DOS SANTOS DA SILVA
Bairro: Jardim das Palmeiras
Cidade: Bady Bassitt

18º Ganhador
Certificado: 186.003
Nome: JOSE LUIS CASEIRO
Cidade: POTIRENDABA

19º Ganhador
Certificado: 167.816
Nome: ARLETE R VIEIRA
Bairro: DOM LAFAIETE
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

20º Ganhador
Certificado: 326.957
Nome: VALDIR ANTUNES DE SOUSA
Bairro: CENTRO
Cidade: BURITAMA
Ponto de Venda: BANCA DO DORFO

21º Ganhador
Certificado: 140.050
Nome: RONALDO ADRIANO ZOCCAL DE LIMA
Bairro: PORTAL
Cidade: MIRASSOL
Ponto de Venda: TIM SERV FESTA

22º Ganhador
Certificado: 039.223
Nome: SENHORINHA APARECIDA PEREIRA DE ARAUJO
Bairro: Jardim Santo Antonio
Cidade: Sao Jose do Rio Preto

23º Ganhador
Certificado: 328.282
Nome: REGINA CELIA OLIVEIRA SOUZA MORENO
Bairro: VILA MARIN
Cidade: VOTUPORANGA

24º Ganhador
Certificado: 350.633
Nome: CLAUDIO PIVINO FLAVIO
Bairro: REDENTORA
Cidade: NHANDEARA
Ponto de Venda: BANCA NOBEL

25º Ganhador
Certificado: 039.133
Nome: NATALIA BERNARDI
Bairro: Centro
Cidade: Ibira

26º Ganhador
Certificado: 427.502
Nome: DEVANIR CULTOLO
Bairro: ELDORADO
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Ponto de Venda: PROENÇA

27º Ganhador
Certificado: 446.869
Nome: NEWTON FERNANDO VETERI
Cidade: CATANDUVA
Ponto de Venda: BANCA DO ROSSI

28º Ganhador
Certificado: 240.250
Nome: MARIA ALVES DE FREITAS
Bairro: JARDIM BOSQUE
Cidade: POTIRENDABA
Ponto de Venda: PANIFICADORA E CONFEITARIA SANTA ROSA

29º Ganhador
Certificado: 450.061
Nome: VALDECIR SANTOS
Bairro: VILA APARECIDA
Cidade: SANTA ADELIA
Ponto de Venda: BABA BABY

30º Ganhador
Certificado: 276.843
Nome: FARIDES FIM
Cidade: JALES

31º Ganhador
Certificado: 322.300
Nome: VALDOMIRO FRANÇA SILVA
Bairro: PARAISO
Cidade: JALES
Ponto de Venda: BAR DO PRETA

32º Ganhador
Certificado: 253.876
Nome: JOSÉ ANTONIO SIMOLI
Cidade: FERNANDOPOLIS
Ponto de Venda: ACHE AQUI

33º Ganhador
Certificado: 185.050
Nome: NIVALDO BERTELLI
Bairro: CENTRO
Cidade: UCHOA
Ponto de Venda: GLAMOUR MODAS

34º Ganhador
Certificado: 198.789
Nome: SERGIO VIEIRA
Bairro: RURAL
Cidade: MENDONÇA

35º Ganhador
Certificado: 059.254
Nome: Alex Alves
Bairro: Jardim Primavera
Cidade: Severinia

36º Ganhador
Certificado: 344.691
Nome: OSVALDO JOSÉ DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: PEREIRA BARRETO

37º Ganhador
Certificado: 430.295
Nome: JONATHAN S SILVA
Bairro: SÃO LUIZ
Cidade: GUAPIAÇU
Ponto de Venda: GRAFICA GUAPIAÇU

38º Ganhador
Certificado: 259.166
Nome: EDVALDO VITURINO NOGUEIRO
Bairro: COAB
Cidade: MENDONÇA
Ponto de Venda: TIKINHO BRINQUEDOS

39º Ganhador
Certificado: 286.357
Nome: EVERTON WILIAN TOPAN RODRIGUES
Bairro: JARDIM AMALIA
Cidade: SANTA CLARA D´OESTE

40º Ganhador
Certificado: 277.802
Nome: ELIANA GARCIA RODRIGUES
Cidade: JALES
Ponto de Venda: BANCA DO LUIS

41º Ganhador
Certificado: 430.319
Nome: MARIA APARECIDO SOUZA ALVES
Bairro: SÃO JOSÉ
Cidade: GUAPIAÇU
Ponto de Venda: GRAFICA GUAPIAÇU

42º Ganhador
Certificado: 348.552
Nome: DANIEL RODRIGUES JUSTINO
Cidade: FERNANDOPOLIS

43º Ganhador
Certificado: 162.447
Nome: LOURIVAL VICENTE BARBOSA
Bairro: CIDADE JARDIM
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

44º Ganhador
Certificado: 357.869
Nome: TEREZA FRANCISCO
Bairro: LARANJEIRA
Cidade: OLIMPIA

45º Ganhador
Certificado: 283.882
Nome: MOISES J. SOUSA
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

46º Ganhador
Certificado: 194.707
Nome: MAICON LUIZ ALVES DE LIMA
Bairro: JARDIM CENTENARIO
Cidade: TANABI
Ponto de Venda: PLAY BOX

47º Ganhador
Certificado: 268.190
Nome: KATI MAZUKUI
Bairro: DONA ENGRACIA
Cidade: CATANDUVA
Ponto de Venda: DROGARIA ECONOMIA

48º Ganhador
Certificado: 303.033
Nome: LUIZ APARECIDO CARRINHO
Bairro: BRASILÂNDIA
Cidade: FERNANDOPOLIS
Ponto de Venda: BAR ZACA

49º Ganhador
Certificado: 311.916
Nome: FRANKLIN WILLIAN VIVEIROS
Bairro: PARQUE DAS FLORES
Cidade: MIRASSOL
Ponto de Venda: BAR DO BIDA

50º Ganhador
Certificado: 035.677
Nome: ROBERTA MEDEIROS PITA
Bairro: Joao E Maria
Cidade: Nova Alianca

51º Ganhador
Certificado: 206.841
Nome: LAURO LUIZ RODRIGUES ARENAS
Bairro: ZONA RURAL
Cidade: ALVARES FLORENCE

52º Ganhador
Certificado: 070.955
Nome: HIRLA CARNEIRO DOS SANTOS GREGORIO
Bairro: Centro
Cidade: Balsamo

53º Ganhador
Certificado: 212.376
Nome: JOANA SANTANA DE MACEDO
Bairro: VILA BELA
Cidade: NOVA GRANADA
Ponto de Venda: BANCA E REVISTA NOVA GRANADA

54º Ganhador
Certificado: 252.670
Nome: JOAQUIM MARQUES DAS NEVES FILHO
Bairro: JARDIM AURELIANO
Cidade: VOTUPORANGA
Ponto de Venda: BANCA NOBEL

55º Ganhador
Certificado: 120.422
Nome: PAULO SERGIO DE OLIVEIRA
Bairro: VEREADOR ANTONIO BRANDINI
Cidade: FERNANDOPOLIS
Ponto de Venda: CARRO PROPAGANDA ESRAEL

56º Ganhador
Certificado: 007.018
Nome: Vanderson Luiz Rodrigues Beato
Bairro: Jd Das Palmeiras 3
Cidade: Bady Bassitt

57º Ganhador
Certificado: 046.438
Nome: TADEU EDUARDO RUFINO
Bairro: Conjunto Habitacional Helio Cazarini
Cidade: Olimpia

58º Ganhador
Certificado: 006.733
Nome: SILVIO JOSE BASSI
Bairro: Residencial Nova Canaa
Cidade: Fernandopolis

59º Ganhador
Certificado: 451.938
Nome: ADRIANO JOSE DA SILVA PADUA
Bairro: CENTRO
Cidade: PAULO DE FARIA

60º Ganhador
Certificado: 231.306
Nome: JOÃO ROBERTO VAZARIM
Bairro: CENTRO
Cidade: FATIMA PAULISTA

61º Ganhador
Certificado: 218.413
Nome: DEMETRIO PRATES SOUZA
Bairro: CENTRO
Cidade: PALESTINA
Ponto de Venda: MERCEARIA CENTRAL

62º Ganhador
Certificado: 027.511
Nome: ANA MARCIA DA SILVA BATISTA
Bairro: Conjunto Habitacional Sao Deocleciano
Cidade: Sao Jose do Rio Preto

63º Ganhador
Certificado: 350.168
Nome: ROBERTO DAMACENO
Bairro: JARDIM CENTENARIO
Cidade: TANABI
Ponto de Venda: MGA

64º Ganhador
Certificado: 140.394
Nome: LAÉRCIO GUIMARÃES GONÇALES
Bairro: CELINA DALUL
Cidade: MIRASSOL
Ponto de Venda: SUPERMERCADO BANDEIRANTES

65º Ganhador
Certificado: 314.729
Nome: HIGOR LUIS F. GIMENES
Bairro: MACHADO III
Cidade: TANABI

66º Ganhador
Certificado: 050.832
Nome: ALESSANDRO DOS SANTOS SOUZA
Bairro: CENTRO
Cidade: Icem

67º Ganhador
Certificado: 113.176
Nome: PATRICIA CARRILHO FERREIRA
Bairro: RESIDENCIAL VENEZA
Cidade: JOSÉ BONIFACIO
Ponto de Venda: M.R. BIKE

68º Ganhador
Certificado: 463.651
Nome: RICARDO PEREIRA DA SILVA
Bairro: Centro
Cidade: Catanduva
Ponto de Venda: HIPERPIX

69º Ganhador
Certificado: 423.882
Nome: MARIO EMILIO DA COSTA
Bairro: VILA FLORA
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Ponto de Venda: EMPORIO VILA FLORA

70º Ganhador
Certificado: 215.963
Nome: ELIZANJA CANDIDA ROCHA
Bairro: CAMACHO I
Cidade: SEVERINIA
Ponto de Venda: BAR DO SAPINHO

71º Ganhador
Certificado: 034.037
Nome: EDISON LUIS DA SILVA
Bairro: Parque Sao Miguel
Cidade: SaO JOSe DO RIO PRETO

72º Ganhador
Certificado: 307.427
Nome: JAMAILSON F. DA SILVA
Bairro: CENTRO
Cidade: ITAJOBI
Ponto de Venda: BAR CENTRAL

73º Ganhador
Certificado: 276.066
Nome: CAMILA UNIÃO ROMERO
Bairro: CENTRO
Cidade: FLOREAL
Ponto de Venda: BANCA CENTRAL

74º Ganhador
Certificado: 164.872
Nome: LUCAS RENAN GONÇALVES
Bairro: CECAP
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

75º Ganhador
Certificado: 320.609
Nome: GISELE DO NASCIMENTO ROCHA
Bairro: BEIRA RIO
Cidade: SANTA FÉ DO SUL
Ponto de Venda: BAR

76º Ganhador
Certificado: 225.958
Nome: LUCINDA MACENA CERPA
Bairro: NOSSA SENHORA APARECIDA
Cidade: MIRASSOL

77º Ganhador
Certificado: 041.587
Nome: Flavio Renato Da Costa
Bairro: Eldorado
Cidade: SaO JOSe DO RIO PRETO

78º Ganhador
Certificado: 235.305
Nome: DAVI GAMA
Bairro: CENTRO
Cidade: NOVA LUZITANIA
Ponto de Venda: BAR MERCEARIA CENTRO

79º Ganhador
Certificado: 030.113
Nome: LIA BUENO LUCAS MUNHOZ
Bairro: Loteamento Parque dos Passaros
Cidade: Sao Jose do Rio Preto

80º Ganhador
Certificado: 330.742
Nome: NIVALDO OLEGARIO DA SILVA
Bairro: JARDIM DO LAGO
Cidade: MONTE APRAZIVEL

Destaques do Mês