Conecte-se conosco

Loterias

Resultado do Vale Cap, domingo, 03/09/23; confira os ganhadores

Publicado

em

Vale Cap

O Vale Cap, emitido pela INVEST Capitalização, anunciou na manhã deste domingo (03/09), os números sorteados e os ganhadores do Giro da Sorte! Confira abaixo o resultado dos QUATRO prêmios principais e os nomes dos ganhadores. Além disso, confira os CINQUENTA ganhadores do Giro da Sorte:

Anúncio
1º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 16 19 27 55 25 57 20 53 05 23 09 47 45 43 26 58 22 41 37 38 10 14 46 60 54 24 42 51 39 29 40 36 33 04 13 31

GANHADOR DO 1º PRÊMIO
Nº: 477.536
Nome: RICARDO ROSA DOS SANTOS
Bairro: VILA SÃO JUDAS TADEU
Cidade: JACAREÍ

2º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 08 31 47 19 22 51 25 53 20 40 03 29 50 37 59 32 58 06 21 26 27 30 24 15 56 55 60 39 16 17 07 13 12 52 48 01 28 02

GANHADOR DO 2º PRÊMIO
Nº: 199.471
Nome: JONISVALDO ARAUJO BARRETO
Bairro: JAGUARIBE
Cidade: CAMPOS DO JORDÃO
Ponto de Venda: RONALDO PALÊNCIO

3º PRÊMIO – R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 09 01 26 52 55 53 36 33 24 11 14 46 49 42 19 05 10 44 15 06 56 38 12 28 29 20 37 03 51 43 07 08 41 04 21 50 57 40 22

GANHADOR DO 3º PRÊMIO
Nº: 182.690
Nome: BENEDITO R. SILVA
Bairro: JARDIM UIRÁ
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda: BAR DO JAPONÊS – JD. UIRÁ

4º PRÊMIO – R$ 250.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

DEZENAS SORTEADAS: 22 15 10 11 57 42 08 09 06 46 47 25 45 30 12 38 37 07 60 43 56 18 59 40 19 35 29 55 52 20 32 36 39 16 48

GANHADOR DO 4º PRÊMIO
Nº: 477.013
Nome: GABRIEL FELLIPE MARCONDES VILELA
Bairro: SANTA ISABEL
Cidade: PIQUETE

GIRO DA SORTE – 50 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00:

1º Ganhador
Nº do Certificado: 097.083
Nome: HELIO PINA DA SILVA
Bairro: BELA VISTA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda (PDV): JOÃO DO VALE CAP

2º Ganhador
Nº do Certificado: 084.760
Nome: JOSE LUIZ DA MOTA
Bairro: JARDIM MORUMBI
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): BAR DO CHIQUINHO – JARDIM JUSSARA

3º Ganhador
Nº do Certificado: 204.823
Nome: RENATA BARROS DOS SANTOS
Bairro: JARDIM BELA VISTA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): BANCA DA PRAÇA – TAUBATÉ – CARLÃO

4º Ganhador
Nº do Certificado: 451.671
Nome: HUGO APARECIDO MOTA
Bairro: VILA PASSOS
Cidade: LORENA

5º Ganhador
Nº do Certificado: 450.672
Nome: PAMELA GRAZIELLE DE PAULA
Bairro: JARDIM SANTA INES I
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

6º Ganhador
Nº do Certificado: 491.186
Nome: ABEL ALVES
Bairro: VILA SÃO GERALDO
Cidade: TAUBATÉ

7º Ganhador
Nº do Certificado: 492.836
Nome: GERALDO PRUDENCIO FILHO
Bairro: VILA TESOURO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

8º Ganhador
Nº do Certificado: 429.624
Nome: MARIA CRISTINA BATISTA
Bairro: NOVA LORENA
Cidade: LORENA

9º Ganhador
Nº do Certificado: 214.965
Nome: CHRISTIANO RAMOS DOS SANTOS
Bairro: RECANTO ANNA
Cidade: CARAGUATATUBA
Ponto de Venda (PDV): BAR DO ORLANDO

10º Ganhador
Nº do Certificado: 124.610
Nome: KIYOYUKI MIIKE
Bairro: CENTRO
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda (PDV): TABACARIA DO MERCADO – JACAREÍ

11º Ganhador
Nº do Certificado: 104.500
Nome: ELIAS ALVES DA SILVA
Bairro: GURILÂNDIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): CABINE DA TEREZINHA – MERCADO MUNICIPAL

12º Ganhador
Nº do Certificado: 444.702
Nome: LUCIANO BARBOZA MINIERO
Bairro: JARDIM DAS COLINAS
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

13º Ganhador
Nº do Certificado: 182.755
Nome: RUBENS DA SILVA PEDROSO
Bairro: MONTE CASTELO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): ADEGA PINGUIM

14º Ganhador
Nº do Certificado: 193.642
Nome: MARCOS DIAS DE SOUZA
Bairro: SAPÊ
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): VISTA LINDA HOUSE

15º Ganhador
Nº do Certificado: 148.098
Nome: MOACIR NOGUEIRA DE OLIVEIRA FILHO
Bairro: INDEPENDÊNCIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): MERCADINHO SOL NASCENTE

16º Ganhador
Nº do Certificado: 018.046
Nome: WANDER VIEIRA BARRETO
Bairro: VILA EMA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): BANCA TEX

17º Ganhador
Nº do Certificado: 183.060
Nome: JOSÉ BENEDITO DOS SANTOS
Bairro: JATOBÁ
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): SANNY TRANSPORTES

18º Ganhador
Nº do Certificado: 210.948
Nome: ANTONIO CESAR CARDOSO FERREIRA
Bairro: CENTRO
Cidade: SILVEIRAS
Ponto de Venda (PDV): APAE LORENA

19º Ganhador
Nº do Certificado: 423.234
Nome: ABGAR DE SOUZA
Bairro: MONTE BELO
Cidade: TAUBATÉ

20º Ganhador
Nº do Certificado: 469.311
Nome: EVERTON LUIZ DOS SANTOS
Bairro: ALTO SÃO PEDRO
Cidade: TAUBATÉ

21º Ganhador
Nº do Certificado: 430.748
Nome: ISABEL CRISTINA SOARES DA SILVA LOURENCO
Bairro: SÃO FRANCISCO
Cidade: APARECIDA

22º Ganhador
Nº do Certificado: 449.219
Nome: JOSÉ SANTOS OLIVEIRA LEITE
Bairro: JARDIM CALIFORNIA
Cidade: JACAREÍ

23º Ganhador
Nº do Certificado: 120.484
Nome: ROSELI FERREIRA PINTO
Bairro: JARDIM ISMENIA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): FÁBRICA DOS SONHOS – CLAUDIO SANTOS – V. INDUSTRIAL

24º Ganhador
Nº do Certificado: 136.081
Nome: CELIA APARECIDA COUTINHO
Bairro: BOA VISTA
Cidade: PINDAMONHANGABA
Ponto de Venda (PDV): VENDEDOR ALFREDO

25º Ganhador
Nº do Certificado: 141.120
Nome: JOEL GARCIA TEIXEIRA
Bairro: JARDIM SANTO ANTONIO DA BOA VISTA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda (PDV): VENDEDORA IOLANDA

26º Ganhador
Nº do Certificado: 460.947
Nome: SEBASTIÃO RAMOS RIBEIRO
Bairro: JARAGUA
Cidade: CARAGUATATUBA

27º Ganhador
Nº do Certificado: 125.564
Nome: ANA MARIA DE SOUSA BARBOSA
Bairro: CIDADE SALVADOR
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda (PDV): TABACARIA DO MERCADO – JACAREÍ

28º Ganhador
Nº do Certificado: 105.055
Nome: ANTONIO ROBERTO GUIMARAES MORAIS
Bairro: CENTRO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): AR EMPÓRIO BEBIDAS E CIA

29º Ganhador
Nº do Certificado: 138.272
Nome: LUIZ FLAVIO DOS SANTOS
Bairro: JARDIM SÃO FRANCISCO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): MALU PRESENTES E TABACARIA

30º Ganhador
Nº do Certificado: 244.885
Nome: HOSEIAS PEREIRA CARDOSO
Bairro: LOTEAMENTO JARDIM PRIMAVERA
Cidade: LORENA
Ponto de Venda (PDV): VENDAS HIPER PIX – TENDA DA SORTE CALÇADÃO LORENA

31º Ganhador
Nº do Certificado: 020.166
Nome: CLARICE DE OLIVEIRA PINTO E SILVA
Bairro: ALTO CRISTO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): BANCA DO NENÊ – TAUBATÉ

32º Ganhador
Nº do Certificado: 473.774
Nome: ALINE RODRIGUES DA SILVA JOAQUIM
Bairro: RESIDENCIAL UNIÃO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

33º Ganhador
Nº do Certificado: 053.184
Nome: EDICARLOS DE SOUSA LIMA
Bairro: SANTA INES
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): DEPÓSITO SM

34º Ganhador
Nº do Certificado: 127.737
Nome: RODRIGO YUKIO KAWASAKI
Bairro: JARDIM FLORIDA
Cidade: JACAREÍ
Ponto de Venda (PDV): TABACARIA DO MERCADO – JACAREI

35º Ganhador
Nº do Certificado: 455.565
Nome: MARCIO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Bairro: PEDREGULHO
Cidade: GUARATINGUETÁ

36º Ganhador
Nº do Certificado: 407.370
Nome: MARIA VANESSA DOS SANTOS MORENO
Bairro: JARAGUAZINHO
Cidade: CARAGUATATUBA

37º Ganhador
Nº do Certificado: 175.331
Nome: JAIR FERNANDES
Bairro: BELA VISTA
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): LOJA CENTRO SJC – RÊ

38º Ganhador
Nº do Certificado: 161.562
Nome: SELMA FELIX SOARES
Bairro: SILOP
Cidade: UBATUBA
Ponto de Venda (PDV): BANCA CALÇADÃO – SIMONE

39º Ganhador
Nº do Certificado: 151.710
Nome: WILLIANS J. DA SILVA
Bairro: GALO BRANCO
Cidade: SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Ponto de Venda (PDV): CHAVEIRO NAGUMO – VISTA VERDE SJCAMPOS

40º Ganhador
Nº do Certificado: 038.713
Nome: MARTA MADALENA FERREIRA
Bairro: PARQUE SÃO PEDRO
Cidade: COSMOPOLIS
Ponto de Venda (PDV): BANCA FINESSI – UBATUBA

41º Ganhador
Nº do Certificado: 408.583
Nome: RENAN YURI MACIEL PEREIRA
Bairro: JARDIM RIO COMPRIDO
Cidade: JACAREÍ

42º Ganhador
Nº do Certificado: 481.346
Nome: LÍVIA FERNANDES RIZZO
Bairro: PARQUE RESIDENCIAL FLOR DO VALE
Cidade: TREMEMBÉ

43º Ganhador
Nº do Certificado: 075.220
Nome: THALLES KAIQUE DOS SANTOS BUSSI
Bairro: CENTRO
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): ESPAÇO KELLY PACHECO

44º Ganhador
Nº do Certificado: 486.287
Nome: MARIA ELZA PEREIRA DE FARIA
Bairro: JARDIM CONTINENTAL II
Cidade: TAUBATÉ

45º Ganhador
Nº do Certificado: 162.793
Nome: ANTÔNIO DUTRA DOS SANTOS
Bairro: CENTRO
Cidade: APARECIDA
Ponto de Venda (PDV): KUKA

46º Ganhador
Nº do Certificado: 470.049
Nome: MARYLAINE MIRA CAEIRO
Bairro: PEDREGULHO
Cidade: GUARATINGUETÁ

47º Ganhador
Nº do Certificado: 102.082
Nome: JAIME DEL PAPA
Bairro: TAMANDARÉ
Cidade: GUARATINGUETÁ
Ponto de Venda (PDV): JORGE MOTORISTA

48º Ganhador
Nº do Certificado: 116.743
Nome: CEZAR A. MANOEL DOS SANTOS
Bairro: CECAP
Cidade: LORENA
Ponto de Venda (PDV): NIVALDO (CECAP) – LORENA

49º Ganhador
Nº do Certificado: 431.292
Nome: HENRIQUE PEREIRA BARROS
Bairro: CAÇAPAVA VELHA
Cidade: CAÇAPAVA

50º Ganhador
Nº do Certificado: 111.969
Nome: ADRIANA CRISTINA PINTO
Bairro: GURILANDIA
Cidade: TAUBATÉ
Ponto de Venda (PDV): DISTRIBUIDORA DE AGUA

Destaques do Mês